Референдум - 2018 г.

14 ноября 2018 г., среда
18 ноября 2018 года в Новобурундуковском сельском поселении состоится местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории сельского поселения. Вопрос, выносимый на местный референдум:«Согласны ли Вы на введение средств самообложения в 2019 году в сумме 300 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории Новобурундуковского сельского поселения Дрожжановского муниципального района, и направлением полученных средств на решение вопросов местного значения по выполнению следующих работ: -обустройство щебнем дороги по ул.Школьная, Гагарина п.ж.-д.ст.Бурундуки; -содержание и ремонт подъездной дороги к кладбищу в п.ж.-д.ст.Бурундуки".
Все материалы сайта доступны по лицензии: